Гороскоп на декабрь 2015 года

Автор: | 02.10.2017

Астрологический прогноз на декабрь 2015 года для бизнеса, финансов, личных отношений и семьи, а также в здоровье для представителей всех знаков зодиака. Предлагаем Вашему вниманию календарь благоприятных и неблагоприятных дней на декабрь 2015 года для каждого знака зодиака.

Гороскопы от Павла Глобы на декабрь 2015 года

oven-4827629Гороскоп на декабрь 2015 Овен

В декабре месяце 2015 года Вам стоит гнаться за двумя зайцами. Ведь Вы не только успеете перехватить их обоих, но и даже выбрать третье занятие. При этом Вы, Овен, сможете произвести поистине благоприятное впечатление на своего работодателя, а также разрешить возникшие недоразумения. Вы успеете буквально везде, выступая в роли посредника. Несмотря на то, что у вас достаточно сил, шансов не так уж и много. Поэтому смело беритесь за все, что встречается на вашем пути.

Подробный гороскоп Овен на декабрь 2015 года

telets-8479656Гороскоп на декабрь 2015 Телец

Декабрь станет для вас нестабильным месяцем. Вы будете рассчитывать на понимание – его не будет, ожидания не оправдаются. Будете ловить себя на том, что не занимаетесь чем-то важным, что-то упускаете постоянно. На самом деле не так уж и плохо у вас идут дела, просто в данный момент видите Вы, Телец, все в черном свете. Если Вы прямо сейчас займетесь допустимыми делами, без форсирования ситуации, то уже к Новому году можете порадовать своих близких и себя некоторыми результатами и достижениями.

Подробный гороскоп Телец на декабрь 2015 года

bliznetsy-4256384Гороскоп на декабрь 2015 Близнецы

Постарайтесь в этом месяце меньше говорить, высказывать спорные суждения и рассуждать вслух. Вы коммуникабельный человек, и ваш внутренний диалог не прекращается, даже если никого нет рядом – попытайтесь от этого если не избавиться, то хотя бы частично отказаться. Причина в том, что то, что Вы, Близнецы, проговариваете, Вы уже считаете одобренным или сделанным. И в результате Вы, Близнецы, для реализации задуманного прилагаете меньше усилий, чем нужно.

Подробный гороскоп Близнецы на декабрь 2015 года

rak-9122046Гороскоп на декабрь 2015 Рак

Если уж Вы ввязались в какую-либо авантюру, то не стоит забывать, что это было исключительно ваше решение. То есть никто, никому и ничего не должен. Поэтому не нужно портить свое настроение разного рода предположениями. На выигрыше в тендере или спорте в этом месяце рассчитывать не приходится. Вы, Рак, можете получить приз, но только в результате работы, предоставленной вам, а не той, за которую Вы так боролись. Вам захочется продемонстрировать свою мягкость, предупредительность.

Подробный гороскоп Рак на декабрь 2015 года

lev-7937468Гороскоп на декабрь 2015 Лев

В декабре львов ждет повышенная занятость. Вам нужно многое успеть, причем, не, только на работе, но также дома. Из-за всего этого ваш характер может несколько испортиться. И хотя на словах Вы станете весьма придирчивыми, зато на деле по-прежнему будете заботливыми и участливыми. Если вашим близким удастся с этим смириться, то все сложится хорошо. Кроме того, в этот период могут появиться люди, которые полностью разделяют ваши интересы, суждения и даже стиль поведения. Вы можете оказывать влияние на общественное мнение.

Подробный гороскоп Лев на декабрь 2015 года

deva-5583743Гороскоп на декабрь 2015 Дева

Пусть раньше вас совершенно не интересовали модные и социальные тенденции, но в декабре Вы, Дева, все, же начнете к ним прислушиваться. Причиной этому может послужить сделанное со стороны замечание о том, что Вы не шагаете в ногу со временем. А еще, что всячески экономите на себе. Если до этого Вы, Дева, особо не задумывались, какое именно впечатление производите на окружающих, то теперь попробуйте что-нибудь изменить, непосредственно с точки зрения «публики». Вы же сами наверняка понимаете, что так будет лучше.

Подробный гороскоп Дева на декабрь 2015 года

vesy-3497426Гороскоп на декабрь 2015 Весы

Основное преимущество последнего месяца в году для вас в том, что основные ваши проблемы решатся как бы сами с собой, с минимальной тревогой лично для вас. Получается, вроде все у вас под контролем, вашу жизнь нельзя назвать однотипной и скучной, и вам достаточно легко по жизни. Вы, Весы, научитесь выражать свои мысли и желания очень доходчиво для других, и сами начнете легко понимать окружающих. Вам без проблем открываются скрытые мотивы в намерениях ваших собеседников.

Подробный гороскоп Весы на декабрь 2015 года

skorpion-5731474Гороскоп на декабрь 2015 Скорпион

У вас достаточно сильный характер, но Вы тоже живой человек и можете дать слабину, и декабрь подходит для этого как нельзя лучше. Поэтому возможна временная замена ваших «взлетов» небольшими падениями, хотя вроде все как обычно. Здесь все зависит от вас и вашей собранности, умения доводить начатые дела до конца, невзирая на сложности и проблемы. Все неудобства в вашей жизни, возникшие в декабре месяце, имеют временный характер, поэтому не стоит тратить на них, слишком много сил и времени.

Подробный гороскоп Скорпион на декабрь 2015 года

strelets-2847966Гороскоп на декабрь 2015 Стрелец

В этом месяце будет все то, что вам нужно. Может, конечно, не в избытке, но в достаточной степени. Ваше самоощущение сродни тем чувствам, которые испытывают серферы, ведь Вы, Стрелец, умеете обминать опасности, так как обладаете достаточным уровнем мастерства. Что касается проявления личной инициативы, то у вас она будет направлена в большей степени в бесполезное русло. Вы можете почувствовать, что вам немного не хватает силы воли, однако, вспомнив пословицу «Хочешь жить – умей вертеться», Вы, Стрелец, будете уверенно двигаться вперед.

Подробный гороскоп Стрелец на декабрь 2015 года

kozerog-8649417Гороскоп на декабрь 2015 Козерог

В этом месяце представители знака Козерог, наконец-то, решат окончательно, чем будут заниматься и что нужно предпринять для этого. Хотя опасения относительно неправильности своего выбора, все же у вас будут (например, на то, чем Вы, Козерог, хотите заняться, у вас может просто не хватить средств). И Вы просто задумаетесь, стоит ли оно того? Ситуация может показаться еще более сложной из-за несговорчивости вашего окружения. К слову, это изрядно помотает вам нервную систему, ведь даже элементарные «нет» или «да» Вы, Козерог, будете практически вытягивать из них.

Подробный гороскоп Козерог на декабрь 2015 года

vodoley-1765116Гороскоп на декабрь 2015 Водолей

Декабрь отличный период для необычных начинаний, в этом месяце можно попробовать внести изменения в свою жизнь, причем это касается как личной сферы, так и профессиональной. Вы, Водолей, сможете перейти на качественно более высокий для себя уровень, который считается более престижным. Но учтите, это влечет за собой много нового, с чем Вы пока не знакомы. Если Вы, Водолей, отдадите предпочтение какому-то направлению, то вам нужно продолжать придерживаться своей тактики, хотя бы еще несколько месяцев.

Подробный гороскоп Водолей на декабрь 2015 года

ryby-5280089Гороскоп на декабрь 2015 Рыбы

Ваша основная ошибка в этом месяце – это то, что Вы, Рыбы, пытаетесь угодить одновременно и всем окружающим, и себе самому. Нужно выбрать одну из возможных сторон, причем не обязательно свою. Если в данный момент есть человек в вашем окружении, который в будущем может оказаться для вас полезным (и Вы в этом уверены, так как уже подобное было), то можно сейчас и принести в жертву собственные интересы. Можно постараться сблизиться с более старшими по возрасту или должности, положению людьми, время предрасполагает к этому.

Подробный гороскоп Рыбы на декабрь 2015 года

.