Гороскоп на декабрь 2014 года

Автор: | 31.03.2017

Астрологический прогноз на декабрь 2014 года для бизнеса, финансов, личных отношений и удачи для всех знаков зодиака. А также календарь благоприятных и неблагоприятных дней на декабрь 2014 года для каждого знака зодиака.

Следуйте рекомендациям астрологов и у Вас все обязательно получится!

oven-1399243Гороскоп на декабрь 2014 Овен

В начале декабря 2014 года представителям знака зодиака Овен следует сдерживать свой пыл, чтобы не совершить непоправимую ошибку. А до середины декабря лучше не принимать никаких активных действий, особенно в сотрудничестве с зарубежными партнерами. Но вторая половина месяца уже создаст Вам хорошие возможности для продвижения Вашего бизнеса и дальних поездок. Тем не менее, в этот период будет больше затрат, чем приобретений. Для личных вопросов наиболее удачным временем станет период с 10 по 20 декабря 2014 года.

Подробный гороскоп Овен на декабрь 2014 года

telets-4603402Гороскоп на декабрь 2014 Телец

Декабрь 2014 года принесет представителям знака зодиака Телец испытания в разных сферах. Вы сможете улучшить собственное материальное положение, если готовы к риску и нестандартным ситуациям. Этот месяц далеко не лучшее время для совершения биржевых спекуляций, инвестиций и вкладов. Чтобы не создавать конфликтных ситуаций, постарайтесь заранее отдать имеющиеся долги, а еще сделайте дорогие подарки любимым и близким. Можете сейчас легко расставаться с деньгами — уже через месяц Вы сможете неплохо поправить финансовую ситуацию.

Подробный гороскоп Телец на декабрь 2014 года

bliznetsy-9191758Гороскоп на декабрь 2014 Близнецы

Для представителей знака зодиака Близнецы декабрь 2014 года будет очень непростым, особенно его вторая половина. В это время возможны размолвки в семье, разногласия с партнерами по бизнесу и даже судебные иски. На Вас свалится неприятная рутинная работа, придется отдавать долги и «закрывать вопросы». Единственной Вашей отрадой в этот период станет любовь и дети. Худшими днями для бизнеса, переговоров и важных встреч станет последняя неделя года.

Подробный гороскоп Близнецы на декабрь 2014 года

rak-5594489Гороскоп на декабрь 2014 Рак

В первой половине декабря 2014 года представителям знака зодиака Рак звезды будут благоволить в амурных делах, в творческой реализации и креативном мышлении. Ваши финансовые возможности позволят осчастливить своих родных и близких. Однако Вам придется много работать в это время, поэтому в его второй половине стоит обратить внимание на состояние здоровья. Не напрягайтесь и не переохлаждайтесь, нужно найти время для массажа, восстанавливающих процедур и отдыха.

Подробный гороскоп Рак на декабрь 2014 года

lev-6520135Гороскоп на декабрь 2014 Лев

Для представителей знака зодиака Лев декабрь 2014 года — это месяц отдыха, любви и яркого проявления в социуме. Устройте для себя праздник, а еще лучше — Рождественские каникулы за рубежом. Первая половина месяца будет для Вас весьма благоприятна в бизнесе, хорошо будет проводить пиар-акции, рекламные кампании, светские мероприятия и крупные презентации. Также это удачное время для покупки жилья и других операций с недвижимостью. С 10 по 20 декабря 2014 года будет наиболее подходящее время для укрепления финансового благополучия.

Подробный гороскоп Лев на декабрь 2014 года

deva-6761322Гороскоп на декабрь 2014 Дева

Представителям знака зодиака Дева в течении декабря 2014 года придется проявлять решительность, готовность к борьбе и активность. Ваша активность в бизнесе будет вознаграждена. Первые 20 дней месяца Вы можете использовать с успехом для деловых командировок. Этот месяц будет удачным периодом для приобретения автомобиля. Для деловых переговоров, социальной активности и подписания контрактов будет самым лучшим окончание декабря, начиная с 22 числа.

Подробный гороскоп Дева на декабрь 2014 года

vesy-4245652Гороскоп на декабрь 2014 Весы

Представителям знака зодиака Весы в декабре 2014 года будет способствовать фортуна, особенно во всем, что касается торговли, обмена и получения важной информации. Это замечательный месяц для краткосрочных поездок и деловых командировок, приятных знакомств и дорогостоящих покупок. Однако это не самое лучшее время для проведения официальных мероприятий, обращения к властным структурам, поездок за границу. Для деловых и личных встреч лучшим временем станут первые 20 дней месяца.

Подробный гороскоп Весы на декабрь 2014 года

skorpion-4444603Гороскоп на декабрь 2014 Скорпион

Для представителей знака зодиака Скорпион декабрь 2014 года — время решения личных вопросов, а также укрепления финансового положения. В союза с зарубежными партнерами у Вас получится заработать больше, чем за несколько предыдущих месяцев. Судьба Вам также сейчас готовит прекрасные возможности общения с противоположным полом, восстановления ранее прерванных отношений. Вторая половина декабря принесет с собой положительные эмоции и подарит, возможно, приятные сюрпризы. Однако начало месяца потребует от Вас самообладания и выдержки.

Подробный гороскоп Скорпион на декабрь 2014 года

strelets-9533991Гороскоп на декабрь 2014 Стрелец

Декабрь 2014 года для представителей знака зодиака Стрелец  — это не только месяц подведения итогов, но и время личностных инициатив, активного проявления в творчестве, социуме и бизнесе. Однако все это могут омрачить сложности в отношениях с партнерами. Поэтому не поддавайтесь на провокации, не ввязывайтесь в конфликты  и старайтесь избежать судебных разбирательств, так как сейчас справедливости Вам не добиться. Лучше сосредоточиться на достижении личных целей, причем нужно больше полагаться на себя, а не на помощь или рекомендации окружающих.

Подробный гороскоп Стрелец на декабрь 2014 года

kozerog-3412353Гороскоп на декабрь 2014 Козерог

Представителям знака зодиака Козерог декабрь 2014 года, особенно его первая половина, сулит обновление. У Вас появятся возможности для реорганизации бизнеса, наметятся новые деловые контакты и новые пути. Полагайтесь на давних партнерах по бизнесу и на своих друзей, старайтесь в этом месяце не замыкаться в себе и не принимать самостоятельно ответственные решения. Этот период сулит Вам ряд хороших возможностей для увеличения своего капитала. Используйте вторую половину месяца для переговоров и решения важных вопросов.

Подробный гороскоп Козерог на декабрь 2014 года

vodoley-7599415Гороскоп на декабрь 2014 Водолей

В декабре 2014 года представители знака зодиака Водолей смогут многого достичь в плане личной карьеры и даже поменять место работы, несмотря на последний месяц года. Не удивляйтесь приятным знакомствам и неожиданным предложениям, особенно во второй половине месяца. В первой половине декабря Вас ожидают расходы, возможно, даже крупные, но уже с 16 декабря 2014 года ситуация должна значительно измениться. Этот месяц запомнится Вам романтическими встречами, а может быть, и красивой зарубежной поездкой.

Подробный гороскоп Водолей на декабрь 2014 года

ryby-1721853Гороскоп на декабрь 2014 Рыбы

Представителям знака зодиака Рыбы декабрь 2014 года принесет возможность заключить выгодные контракты, а также поставит перед Вами перспективу карьерного роста и взаимоотношений с вышестоящими инстанциями. Первая половина месяца идеально подходит для зарубежной командировки, романтических встреч, знакомств и свадеб, а также для улучшения материального положения. В этот период Фортуна наверняка улыбнется Вам. Вторая же половина месяца таит в себе крупные расходы и значительные финансовые риски.

Подробный гороскоп Рыбы на декабрь 2014 года

.