Гороскопы на август 2013 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскопы для всех знаков Зодиака на август 2013 года

Август 2013 года станет для всех знаков Зодиака месяцем противоречий. Вы будете точно знать, что Вам нужно и чего вы хотите, однако это не принесет Вам ощутимой пользы. Это не самый лучший период для принятия ответственных решений и решительных действий, а также время финансовой нестабильности. Если у Вас есть такая возможность, большую часть времени в этом месяце посвятите отдыху и укреплению здоровья.

Гороскоп Овен август 2013 года

Август 2013 года для многих Овнов будет не «загруженным» месяцем. Так что у Вас появится возможность посмотреть вокруг, оценить со стороны как свои действия, так и поступки Вашего окружения, и сделать определенные выводы на будущее, которые помогут Вам поступать более правильно при возникновении подобных ситуаций в будущем, да и вообще сделают Вас более умудренными.

Подробнее…

Гороскоп Телец август 2013 года

В августе 2013 года Тельцы смогут в различных даже не самых простых жизненных ситуациях проявлять не присущую им ранее легкость и игривость от чего многие проблемы будут решаться в разы быстрее. Но не стоит все-таки соблюдать чувство меры и не подходить с юморам к действительно очень сложным ситуациям, в которым это не уместно.

Подробнее…

Гороскоп Близнецы август 2013 года

В августе 2013 года Близнецам для того, чтобы добиться в чем-то желаемого результата, несомненно, придется прикладывать усилия. Сейчас практически ничего не будет даваться Вам просто так. Зато после приложенных стараний полученный результат, наверняка, превзойдет все, даже самые смелые, Ваши ожидания.

Подробнее…

Гороскоп Рак август 2013 года

В августе 2013 года Ракам не придется предаваться сомнению и думать о том, чего же именно им сейчас хочется. Наоборот, Вы отлично будете понимать, в чем нуждаетесь в данный момент, чего Вам не хватает, и чего сейчас Вы хотите. В последнюю очередь звезды рекомендуют Ракам прибегать к советам со стороны; сразу гоните прочь эти мысли.

Подробнее…

Гороскоп Лев август 2013 года

В первую очередь звезды рекомендуют Львам в это время проявить последовательность. Выберите, например, определенную тактику поведения, которая соответствует Вашему внутреннему самоощущению. Так как если Вы будете постоянно вести себя «по-разному», то это, как минимум, может вызвать непонимание Вашего окружения.

Подробнее…

Гороскоп Дева август 2013 года

Для Дев главной проблемой, которая в августе 2013 года может омрачить их же собственную жизнь, может стать тот факт, что Вы будете настроены далеко не самым положительным образом и начнете видеть во многих жизненных ситуациях как раз негатив. Как говорят астрологи, таким настроем Вы сами же можете спровоцировать негативные ситуации.

Подробнее…

Гороскоп Весы август 2013 года

Многие Весы будут стараться в это время полностью избегать ответственности. Скорее всего, что сначала Вам это будет сходить с рук, так как Вам будут охотно помогать окружающие люди. Но несколько позже Ваше потребительское отношение к их помощи станет заметно. Причем, вероятно, Вы даже сами вначале не будете замечать, что делаете что-то не так.

Подробнее…

Гороскоп Скорпион август 2013 года

Это время отлично подходит Скорпионам для того, чтобы расширить сферы своего влияния. Ваша уверенность в себе и целеустремленность позволят сделать это. Проявлять скромность сейчас не нужно. Только действовать в этот период лучше всего, так сказать, по опробованной схеме – поступать так, как Вы уже привыкли.

Подробнее…

Гороскоп Стрелец август 2013 года

Астрологи рекомендуют Стрельцам в этот период несколько изменить свою тактику поведения. Например, многие из Вас могут начать сопротивляться тем событиям, в которые Вы попали. Но Ваше плаванье против течения приведет только к усугублению проблемы.

Подробнее…

Гороскоп Козерог август 2013 года

Козероги будут в это время чувствовать в себе особенно много сил и амбиций. Вам будет казаться, что Вам по плечу практически все. Но это мнение может быть ошибочным. Оценивайте свои силы трезво, иначе придется больно падать. Не берите на себя больше обязанностей, чем Вы способны выполнить в действительности.

Подробнее…

Гороскоп Водолей август 2013 года

Большинство событий, произошедших с Водолеями в августе 2013 года, будут для них ожидаемыми. Все будет практически так, как Вы и предполагали. Ваша логика плюс неплохо развитая интуиция помогут предугадать то, что случится в скором времени.

Подробнее…

Гороскоп Рыбы август 2013 года

Несмотря на то, что Рыбы чуть ли не клятвенно еще недавно зарекались чего-то не делать, скорее всего, Вы именно сейчас нарушите этот уговор. Так, например, элементарно, Вы могли быть просто убеждены, что не поедете на отдых в то или иное место, но все же потом это сделали.

Подробнее…