Гороскоп Рыбы январь 2015 года

Автор: | 18.08.2016

ryby-1665999Гороскоп январь 2015 Рыбы

В январе 2015 года представители знака зодиака Рыбы проявят себя мудрыми товарищами и советчиками. С другой стороны, Вы будете стремиться поднять вверх по карьерной лестнице как можно выше и проявите волю и настойчивость в этом вопросе. Этот напор не замедлит сказаться на Вашем служебном положении. И в это время Вам обеспечено получение новой должности, поездка за границу или хотя бы повышение денежного вознаграждения за свои труды.

Гороскоп работы январь 2015 Рыбы

В профессиональных отношениях с коллегами Вас подстегнет здоровая конкуренция. Однако не пытайтесь постоянно сравнивать свои результаты работы с чужими результатами и избавьтесь от категоричности в суждениях. Гороскоп на январь 2015 года предупреждает, что консерватизм в делах, который присущ Вам, может сыграть с Вами злую шутку. Поэтому необходимо держать руку на пульсе и быть готовым расширить свой кругозор и восприятие окружающего мира.

Финансовый гороскоп январь 2015 Рыбы

Этот месяц в материальном плане будет проходить очень нервно. У Вас возможны как прибыль, так и финансовые потери. Может быть посчастливиться получить премию на работе или неожиданно выиграть в лотерее и тут же вложить деньги в невыгодную сделку или вовсе потерять их в общественном транспорте. Поэтому если у Вас в руках окажется довольно крупная сумма денег, то рекомендуется сделать долгосрочный вклад или крупную покупку. В общем, деньги нужно вкладывать с перспективой на будущее.

Гороскоп отношений январь 2015 Рыбы

В январе 2015 года значительно осложнятся отношения с родственниками. На Вас будут давить  в отношении каких-то решений. Нельзя поддаваться, но и давить в ответ тоже не стоит. Ваш любимый человек неожиданно начнет борьбу за независимость, что принесет Вам немало хлопот и переживаний. Поможет наладить отношения романтический вечер или предложение о совместном отдыхе. Дети же в этом месяце будут являться предметом Вашей гордости.

Гороскоп здоровья январь 2015 Рыбы

В первой половине января 2015 года Вы будете оптимистичны и полны энергии, но ближе кол второй половине может наблюдаться явный упадок сил. Рекомендуется сделать небольшой перерыв и отдохнуть, и тогда Вы сможете почувствовать, как бодрость и энергия вновь возвращаются к Вам.

.