Гороскоп Козерог на декабрь 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на декабрь 2014 года Козерог удача

kozerog-9825766Представителям знака зодиака Козерог декабрь 2014 года, особенно его первая половина, сулит обновление. У Вас появятся возможности для реорганизации бизнеса, наметятся новые деловые контакты и новые пути. Полагайтесь на давних партнерах по бизнесу и на своих друзей, старайтесь в этом месяце не замыкаться в себе и не принимать самостоятельно ответственные решения. Этот период сулит Вам ряд хороших возможностей для увеличения своего капитала. Используйте вторую половину месяца для переговоров и решения важных вопросов. А в самом начале декабря 2014 года проявите повышенную осторожность.

Вам сейчас не стоит брать пример с кого-либо, ведь Вы и сами вполне заслуживаете, чтобы за Вами следовали и повторяли, подражая Вам.  А может, Вы не так уверены, что выделяетесь чем-то хорошим? Здесь возможны два варианта. Первый — Вы производите хорошее впечатление со стороны, а перед собой просто скромничаете. Второй — Ваши требования к себе гораздо выше, чем этого ожидают от Вас окружающие. Гороскоп обещает Вам, что если в этом месяце Вы возьмете себя в руки, начнете работать над собой и серьезно приметесь за реализацию своих стремлений, то сделаете существенный прорыв, что немедленно вызовет и перемены во мнении окружающих о Вас.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на декабрь 2014 года Козерог

Благоприятные и неблагоприятные дни в декабре 2014 года для Козерога в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Козерога в декабре 2014 года — 3, 5, 13, 19, 26 и 31 декабря.

Неблагоприятные дни для Козерога в декабре 2014 года —  1, 8, 11, 21, 28 и 29 декабря.

Гороскоп на декабрь 2014 года Козерог работа и финансы

В декабре 2014 года представителям знака зодиака Козерог следует уделять больше внимания формулировкам. Это касается и объяснений, даваемых Вам руководством, и условий, указанных в пунктах заключаемого контракта. В этом месяце высока угроза того, что Вы не учтете чего-то важного, не поймете главной мысли или пропустите даты либо существенные условия договора. И в результате Вы станете заниматься не тем, чем следует, ошибочно считая, что все продвигается согласно плана. Если Вы находитесь на должности руководителя, то давая задание подчиненным, обязательно убедитесь в том, что они поняли Вас. Иначе ошибка может всплыть только через несколько месяцев.

Гороскоп советует Вам сейчас отдавать предпочтение коллективным проектам. В этом месяце потенциал команды окажется намного выше, чем Ваш личный. Тем более, что при этом каждый будет максимально эффективно трудиться на своем месте. В это время лично Вы хорошо проявите себя в сложных ситуациях или кризисных проектах, сумеете вовремя собраться и предпринять нужные действия. Однако Вам следует избегать попыток обострить ситуацию или отношения.  В этом случае или Вы не сможете совладать со своими эмоциями или кто-то из окружающих. Если такое произойдет, то успокаиваться или успокаивать нужно начинать сразу же. Иначе существует риск сказать или услышать немало лишних и нелестных слов.