Гороскоп Весы на октябрь 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп на октябрь 2014 года Весы удача

vesy-3224653У кого-то новая жизнь начинается со Дня рождение, а у некоторых — с Нового года. У представителей же знака зодиака Весы, новая жизнь может начаться именно в октябре 2014 года. Сейчас обстоятельства сложатся благоприятно для того, чтобы начинать создание чего-то принципиально нового в своей жизни. К примеру, изменить кардинально свою внешность, переехать на новое место жительства или поменять работу — перейти в сферу, далекую от той, в которой Вы трудитесь сейчас.  Однако пока это могут быть только заготовки, так как никто не требует от Вас конкретных действий, достаточно пока начать лишь что-нибудь незначительное.

Поэтому главное для Вас сейчас — определиться для себя, нужно ли все это Вам? Насколько Вы готовы все же начинать жизнь с «чистого листа»? Если Ваш ответ будет положительным, то двигайтесь вперед, подчиняясь импульсу. Гороскоп предупреждает представителей знака зодиака Весы, что в текущем месяце Вам необходимо заняться подготовкой — освоить профессию, выучить язык, подкачать свое тело. То есть все, что сейчас Вы сделаете, будет работать на Вас в дальнейшем. Для начала нужно справиться с подготовкой, а уж затем нажимать «кнопку» начала новой жизни. Если же сейчас Вы не станете прилагать никаких усилий, то Ваше долгожданное «потом» так и не наступит.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на октябрь 2014 Весы

Благоприятные и неблагоприятные дни в октябре 2014 года для Весов в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Весов в октябре 2014 года — 3, 4, 17, 25, 28 и 31 октября.

Неблагоприятные дни для Весов в октябре 2014 года — 1, 8, 9, 11, 19 и 21 октября.

Гороскоп на октябрь 2014 года Весы работа и финансы

В профессиональном плане у представителей знака зодиака Весы в октябре 2014 года все станет складываться гораздо проще, чем могло показаться на первых этапах. Например, у Вас перед началом работы будут какие-то предчувствия, знаки или слухи, которые заставят Вас переживать, нервничать и искать, в чем может скрываться подвох. Вы успокоитесь только тогда, когда кто-нибудь «просветит» Вас, показав, что на самом деле никакого подвоха нет. А сейчас Вы даже и не вспомните, зачем и почему стали искать подводные камни. Доверяйте больше собственным глазам и тому, что можно потрогать и что объяснимо.

Октябрь этого года подходит представителям знака зодиака Весы для завязывания новых полезных знакомств и укрепления недавних связей. Вас могут удивить не такие, как у Вас взгляды и подходы, но не стоит их отбрасывать, как неработающие, лучше понаблюдайте за ними некоторое время. Возможно, что Вы убедитесь в эффективности таких новшеств и возьмете их себе на вооружение. И сейчас Вам лучше работать в коллективе. Даже если Вы ведете индивидуальный проект, то не нужно стесняться подключать иногда к нему специалистов извне, это поможет Вам ускорить сроки его выполнения.