Гороскоп Близнецы на сентябрь 2014 года

Автор: | 18.08.2016

Гороскоп на сентябрь 2014 года Близнецы удача

bliznetsy-8187101В сентябре 2014 года представителям знака зодиака Близнецы желательно придерживаться устоявшихся традиций и выбирать консервативность, а не новаторство. Помните, что новое частенько оказывается хорошо забытым старым, хотя Вы еще не жалуетесь на память и поэтому будете четко осознавать, откуда и когда что пришло, а также зачем и кто этим пользовался раньше. Такой прогноз относится к многим сторонам — и к стилю поведения, и к предпочтениям, и к способам решения различных вопросов, касающихся выбора.

Вам сейчас просто следует себя вести, как и прежде. Другими словами, даже если случилось что-то неожиданное, Вам следует вести себя так, как и раньше, или как Вы себя вели до возникновения этой ситуации. Если в Ваших отношениях с любимым человеком произошло похолодание и отдаление, то Вам, скорее всего, необходимо постараться это отменить. Сейчас не время отказываться от того, что Вам принадлежит. Возможно, в данный период Вы не видите в этом смысла, но со временем придет и понимание. Поэтому смело восстанавливайте и храните то, чем Вы владеете.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на сентябрь 2014 Близнецы

Благоприятные и неблагоприятные дни в сентябре 2014 года для Близнецов в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Близнецов в сентябре 2014 года — 6, 10, 11, 17, 20 и 25 сентября.

Неблагоприятные дни для Близнецов в сентябре 2014 года — 2, 5, 13, 22, 23 и 30 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2014 года Близнецы финансы

Даже если сфера Вашей профессиональной деятельности находится не в области обучения, все равно сентябрь 2014 года принесет Вам новое «бурление» на работе. Возможно, что появиться новый, но не очень логичный проект, который сможет Вас заинтересовать, несмотря на все его неувязки. К тому же у Вас в руках окажется подсказка, что и как нужно сделать с этим проектом, чтобы он принес неплохой доход или заинтересовал заказчика.

В сентябре 2014 года представителям знака зодиака Близнецы не стоит выступать с громкими заявлениями, так как вполне возможно, что Ваше мнение будет идти вразрез с мнением богатых и влиятельных людей. Сначала Вам необходимо изучить ситуацию, проверить свои возможные действия и ни в коем случае не торопитесь, ведь время для начинаний еще не наступило.

При начале какого-либо дела сейчас не лишним будет поинтересоваться аспектами  законности, чтобы у Вас не возникло каких-нибудь юридических проблем. Если на работе у Вас неустойчивая позиция, то в этом месяце Вас могут вообще уволить, причем «благодарить» за это придется только себя. Ведь Вы постоянно стараетесь указывать коллегам и партнерам на их ошибки вместо того, чтобы пытаться всеми силами удержаться на своем месте, сохранив свою хорошую зарплату. И карьерный рост сейчас для Вас невозможен, скорее всего, Вас оттеснят  в неоднозначной ситуации.