Гороскоп удачи и финансов для знака Скорпион на май 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп удачи на май 2014 года Скорпион

skorpion-1605105Людям, рожденным под знаком зодиака Скорпион, в мае 2014 года обязательно стоит задуматься о последствиях, прежде, чем что-либо предпринять, но это не значит, что Вам нужно отказаться от всякой активности. Просто нужно просчитывать дальнейшие действия при различных вариантов развития ситуации, так как только такой подход позволит Вам постоянно держать равновесие. И действовать надо тактично, так как равновесие Скорпионов в этот период будет очень шатким. К тотальному краху может привести даже только один неправильный шаг. События сейчас взаимосвязаны — одно спровоцирует другое и так далее…, причем затронуты будут практически все сферы Вашей жизни.

Например, Ваши знакомые на встрече между собой вдруг станут обсуждать какую-то Вашу личную неприятность. Возможно, они раньше между собой были незнакомы, но несколько общих фраз и уже найдены точки соприкосновения. Может быть это не только обсуждения и слухи за Вашей спиной, но и планы помочь Вам. Однако такие досужие разговоры могут дойти до ушей Вашего начальства или Ваших партнеров. И в этом плане закономерно, что Вас из-за этого могут не привлечь к Важному для Вас проекту, поскольку сейчас у Вас непростая жизненная ситуация.

Календарь благоприятных и неблагоприятных дней на май 2014 Скорпион

Благоприятные и неблагоприятные дни в мае 2014 года для Скорпиона в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Скорпиона в мае 2014 года — 3, 5, 8, 17, 18, 23 и 31 мая.

Неблагоприятные дни для Скорпиона в мае 2014 года — 1, 2, 11, 26, 28 и 30 мая.

Гороскоп финансов на май 2014 года Скорпион

Май 2014 года в финансовом плане будет для Вас динамичным месяцем. Ваши дела наладятся. Пусть Вам придется действовать в окружении многих партнеров и конкурентов и многие ознакомятся с результатами Ваших трудов, но Вам все равно нужно удержать в тайне свои профессиональные секреты, так будет надежнее. Астрологический прогноз сейчас не советует Скорпионам хвастаться своими профессиональными хитростями.

Базовое правило этого периода — не усложняйте себе жизнь и не думайте, что происходящее сейчас в принципе невозможно. Все будет идти также и дальше, Вы будете двигаться не вертикально, а горизонтально, то есть в рамках своих желаний и возможностей. Когда появится шанс заработать или увеличить прибыль, Вы это сделаете. В целом, в мае 2014 года Вы не будете жаловаться на недостаток работы или заказов. Зато Вы можете захотеть потратить средства на что-то, что Вам абсолютно не свойственно. Например, инвестировать в сторонний бизнес или оплатить какой то семинар. Если у Вас есть ощущение, что Вам это нужно, то обязательно попробуйте, так как звезды сейчас этому благоволят.