Гороскоп удачи для знака Близнецы на февраль 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп удачи на февраль 2014 года Близнецы

bliznetsy-2495816Для людей, рожденных под знаком зодиака Близнецы наконец-то наступить время фарта и исполнения намеченных ранее планов. Первые 20 дней месяца — это замечательный период для заграничных поездок, налаживания отношений с зарубежными деловыми партнерами и посещения различных международных выставок. А на любовном фронте Вас ожидает успех и будет хорошая возможность завязать длительные отношения. Однако в конце февраля Близнецам придется придерживаться строгого графина и вернуться к напряженной работе, иначе Вы не сможете избежать осложнения отношений с начальством.

В феврале, если Вы будете работать на опережение, все для Вас будет складываться удачно. Вы даже сможете позволить себе многое из того, на что раньше не решались. Астрологи обещают Близнецам, что Ваша социальная роль и Ваше влияние на окружающих будут в это время зависеть от таланта уловить и приспособиться к каждой конкретной ситуации. Не остается никаких сомнений, что это принесет хорошие тренировки Вашему разуму и Вашему духу. Впоследствии Вы будете способны убедить доже тех, кто ранее скептически относился в Вашим идеям и действиям.

Календарь благоприятных дней на февраль 2014 Близнецы

Благоприятные дни февраля 2014 года для Близнецов в смысле бизнеса, финансов, да и личных отношений будут:

Это, в основном, первые 20 дней февраля, а вот в конце месяца Вам не избежать разочарований.

Благоприятные дни для Близнецов в феврале 2014 года — это 3, 4, 13, 14, 26 и 27 февраля.

Неблагоприятные дни для Близнецов в феврале 2014 года — это 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22 и 23 февраля.

Гороскоп финансов на февраль 2014 года Близнецы

Февраль — это Ваш месяц! Именно в это время авторитет и профессионализм Близнецов существенно возрастет. Увеличится Ваша востребованность и на Вас даже начнут ссылаться при принятии значимых решений. Этот месяц станет превосходным временем для старта и активных действий. Вы можете искать новых деловых партнеров. Совместные бизнес-проекты с иностранными партнерами, начатые в это время, принесут замечательный результат. Поэтому постарайтесь не упустить возможность для заключения важных контрактов.

Сейчас многое поставлено на карту, но успешный результат не заставит долго себя ждать. Если Вы планировали сейчас вступить в семейный бизнес или заняться работой на дому, то в дальнейшем можете ожидать неплохих финансовых результатов от такой деятельности. Поэтому если Вы полны решимости и уверенности в своих действиях, то не тяните с выполнением, а действуйте сразу.