Гороскоп удачи для знака Скорпион на февраль 2014 года

Автор: | 17.08.2016

Гороскоп удачи на февраль 2014 года Скорпион

skorpion-9995669Первую половину февраля 2014 года людям, рожденным под знаком зодиака Скорпион, придется посвятить своему дому, а также вопросам, связанным с ремонтом и благоустройством жилья. Для бизнеса и активного проявления себя среди окружающих людей  лучше всего подойдет вторая половина месяца. В это время Вам представится ряд перспективных возможностей, которые при правильном использовании принесут Вам ряд значительных успехов. Для налаживания отношений с другими людьми и деловых переговоров отлично подойдут Вам первые 20 дней месяца, однако в конце февраля Вам следует быть настороже и не вестись на возможные провокации.

Если Скорпионы ждут целенаправленных перемен, то в феврале Нового года Лошади они для Вас будут происходить с «большим скрипом». Все Ваши замыслы будут удаваться с трудом только потому, что окружающие неправильно поймут Вас, передавая неверно Ваши слова и делая свои намеки другим совершенно не так, как Вам бы этого хотелось. Свою отрицательную роль в этом процессе сыграют и «неучтенные игроки». При этом Вам совсем не стоит забывать, что даже те, кто вроде бы делает все «по-вашему», на самом деле могут быть заинтересованы в победе противоположного лагеря. Поэтому гороскоп на февраль 2014 года предупреждает Вас, что именно от таких людей сейчас стоит ожидать наибольших неприятностей. Причем, это будут не только точечные удары, но и длительное давление.

Календарь благоприятных дней на февраль 2014 Скорпион

Благоприятные дни февраля 2014 года для Скорпиона в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Скорпиона в феврале 2014 года — 1, 2, 11, 16, 24 и 25 февраля.

Неблагоприятные дни для Скорпиона в феврале 2014 года — 5, 6, 13, 14, 20, 21 и 27 февраля.

Гороскоп финансов на февраль 2014 года Скорпион

Февраль 2014 года станет для Скорпионов непростым временем в финансах. На протяжении всей первой половины месяца Вас будут сопровождать конфликты и споры, однако и здесь Вы будете способны найти конструктивное решение. При этом Вам совершенно не страшны конкуренты, ведь Вы сейчас способны просто обойти их. И все же февраль для Вас станет временем борьбы за место под солнцем. Все не всегда будет идти так, как Вам хочется, поэтому даже если Вы будете не совсем довольны сложившейся финансовой ситуацией, не спешите что-то менять.

Поэтому финансовый гороскоп на февраль 2014 года рекомендует Скорпионам ставить не на настоящее, а на будущее. Перспективы же  можно и нужно реализовывать с максимальной пользой для себя, а не так, как получится. Нужно проявить  терпение и уже скоро ситуация должна поменяться к лучшему. Последняя неделя февраля станет прекрасным временем для реализации своих возможностей и проявления креативных способностей в бизнесе. Теперь самое время проявить Ваше чутье и интуицию, а творческий подход к ведению дел, несомненно, принесет хороший результат. Но в целом февраль 2014 года будет напряженным месяцем, у Вас прибавится проблем и хлопот, и не исключено, что Вам придется думать не только за себя, но и за других. С этим непросто справиться, но если Вы выдержите, то почувствуете, что стали сильнее и это вскоре принесет Вам неплохой финансовый результат.