Гороскоп удачи для знака Весы на январь 2014 года

Автор: | 18.08.2016

Гороскоп удачи на январь 2014 года Весы

vesy-2505127Для людей, рожденных под знаком зодиака Весы, январь 2014 года -не самый лучший месяц, особенно его первая половина. Возможны проблемы со здоровьем, различные домашние заботы и напряженные моменты в отношениях с близкими и со своими родителями. Только последняя неделя января даст Вам возможность сбросить груз проблем, посвятить себя любви и творчеству, расслабиться или вовсе уехать на отдых.

Также январь 2014 года и не самое лучшее время для бизнеса и проведения финансовых операций, поскольку Вас в это время ждут разногласия со своими компаньонами и спонсорами. Поэтому в данный период бесполезно строить новые планы. Лучше заняться решением имущественных вопросов и оформлением различных документов. Это самое лучшее время для подготовки к ремонту квартиры или летнему строительству, чтобы не упустить строительный сезон.

Календарь благоприятных дней на январь 2014 Весы

Благоприятные дни января 2014 года для Весов в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Весов в январе 2014 года — 3, 11, 12, 17, 26 и 27 января.

Неблагоприятные дни для Весов в январе 2014 года — 1, 7, 8, 15, 22, 28 и 29 января.

Гороскоп финансов на январь 2014 года Весы

Обычно представители знака Весы не очень удачно переносят январь, мало что изменится и в 2014 году. Вам придется столкнуться с непониманием в коллективе и необходимостью идти на компромисс. Первые три недели января 2014 года не самое лучшее время для начинаний, так как Вы встретите слишком много препятствий. Поэтому стоит закончить ранее начатое и раздать долги. Единственный правильный вариант для Вас сейчас — находиться вместе со всеми и не высовываться.

И только в последнюю неделю января у Вас появится возможность проявить себя ярко. Вы даже можете начать какой-либо индивидуальный проект, скорее всего, он будет успешным. Также это хорошее время для всевозможных финансовых начинаний. Подходите к делу творчески, так как Ваш успех будет зависеть напрямую от Вашей креативности.