Гороскоп удачи для знака Стрелец на январь 2014 года

Автор: | 18.08.2016

Гороскоп удачи на январь 2014 года Стрелец

strelets-8567323Январь 2014 года для людей, рожденных под знаком зодиака Стрелец, это время укрепления финансового положения, а также стабилизации и обретения уверенности в завтрашнем дне. Благоприятное время для осуществления операций с недвижимостью, решения имущественных вопросов и инвестиций, особенно в строительство. Ваша активность в этом месяце будет оценена окружающими и в дальнейшем вознаграждена. В последнюю неделю месяца хорошее время для командировок и поездок, а также для покупки автомобиля.

В январе 2014 года Стрельцам рекомендуется бороться со своими слабостями и не сдаваться при появлении неприятных и дискомфортных ощущений. Наступило время не противоречить внешним обстоятельствам и соглашаться с наступающими событиями, при этом уже не важно, устраивает ли Вас все это. Это судьба так подталкивает Вас к тому, что Вам уготовано. Поэтому нужно рискнуть испытать то, в чем ранее Вы сомневались.

Календарь благоприятных дней на январь 2014 Стрелец

Благоприятные дни января 2014 года для Стрельца в смысле бизнеса, финансов, и личных отношений будут следующие:

Благоприятные дни для Стрельца в январе 2014 года — это 3, 4, 7, 8, 17, 22 и 21 января.

Неблагоприятные дни для Стрельца в январе 2014 года — это 5, 12, 13, 19, 20, 26 и 27 января.

Гороскоп финансов на январь 2014 года Стрелец

Первые 20 дней января — это хорошее время для решения финансовых вопросов, приобретения недвижимости и инвестиций. Вся первая половина месяца подходит для того, чтобы расплачиваться по счетам, отдавать долги, оформлять льготы и получать дотации. В последнюю неделю месяца Стрельцам нельзя ни в коем случае заниматься крупными операциями с недвижимостью, однако это прекрасное время для рекламных компаний и открытия веб-сайтов.

Астрологи советуют Стрельцам в течение всего января 2014 года использовать свои возможности для проведения переговоров и заключения новых выгодных сделок. Не лучшим вариантом будет, если Вы в это время будете останавливаться, рассуждать и подводить промежуточные итоги. Помните, что для всего есть свое время. Сейчас Вам нужно нацелиться на будущее и не копаться в прошлом.