Гороскоп Близнецы на январь 2014

Автор: | 17.08.2016

Январь 2014 для знака Близнецы

bliznetsy-7601448Общий гороскоп Близнецы на январь 2014

Даже самым искусным манипуляторам, наверняка, не удастся обвести вокруг пальца Близнецов, чья проницательность сейчас будет просто на пике. Если ранее Вы могли и не заметить какие-то подводные камни или сделать неправильные выводы относительно той или иной ситуации, о чем потом жалели, то сейчас таких промахов, скорее всего, Вы не допустите. В начале года Ваша интуиция будет на высоте, а это позволит правильно и адекватно Вам оценить многие жизненные ситуации и людей соответственно.

Некоторые Близнецы могут захотеть привлечь внимание к своей персоне. Но, увы, далеко не факт, что будет оно таким, как Вы пожелаете. Так что астрологи не рекомендуют Вам выставлять напоказ свои таланты. Кому нужно, тот и так заметит это. А кичиться и пытаться показать, что Вы лучше других, не стоит, так как этим сослужите сами же себе дурную славу.

Вероятно, что представителям этого знака Зодиака в январе 2014 года доведется предстать, так сказать, в роли судьи и развязать какую-то неоднозначную ситуацию, в которую попали два близких Вам человека. Они попросят Вас, так как доверяют Вам, и Вы пользуетесь среди них авторитетом, развязать их спорт и сказать свое мнение относительно того, кто же прав, а кто виноват. Но тут важно быть аккуратным. Дело в том что, если Вы категорично станете на позицию одного из них, на Вас может сильно обидеться другой. Старайтесь быть в высказывании своего мнения крайне мягкими и тактичными.

Любовный гороскоп Близнецы на январь 2014

Близнецы, которые находятся в отношениях, могут столкнуться с неоднозначной проблемой. Дело в том, что Ваш избранник попадет в ситуацию, в которой от него многие окружающие люди отвернутся. Да и Вы сами подсознательно не будете поддерживать его после какого-то совершенного им поступка. Но, если Вам действительно дорог избранник, и в принципе он не совершил ничего крайне неприемлемого и аморального для Вас, важно поддержать его. Если же Вы промолчите или ополчитесь на Вашу половину явно, то, когда улягутся проблемы, он с Вами расстанется. Так произойдет отдаление Вас друг от друга. Или же взаимоотношения сохранятся, но захотите ли Вы такой связи – большой вопрос.

Одинокие же Близнецы, которые не имеют богатого опыта  в отношениях, могут его получить. Но вряд ли это будет то, чего Вы хотели. Скорее всего, связь будет недолгой и принесет Вам больше разочарований. А вот те Близнецы, у которых уже были не одни серьезные отношения, но по какой-то причине они завершились, могут начать новые, которые станут действительно перспективными и могут обернуться совместной дорогой по жизни. Главное – не отталкивать человека, пока не узнаете его.

Гороскоп карьеры Близнецы на январь 2014

Близнецы, работающие на постоянном месте работы, в первом месяце года Лошади, скорее всего, будут вынуждены работать на виду у вышестоящих чиновников или своего начальника. Так, Вы можете по какой-то причине оказаться за соседними рабочими местами, и с Вас просто таки не будут спускать глаз. Потому цена ошибки сейчас вдвойне высока. Впрочем, если Вы будете старательны и ответственны, как всегда, то Вы и не сделаете промахов. Так что не паникуйте и делайте то, что должны.

Эта ситуация может обернуться не только против Вас, а и наоборот. Если шеф заметит Ваше трудолюбие, наверняка, возрастет и шанс продвижения Вас по карьерной лестнице. Очень важно не заниматься никакими мутными делами или проектами. Только честный труд и законные занятия смогут принести Вам пользу. В противном случае значительно подорвете свою деловую репутацию, как бы хороша она ни была.

Финансовый гороскоп Близнецы на январь 2014

В финансовой сфере жизнь Близнецов не обещает быть самой безоблачной. Тучами нерешенных проблем, скорее всего, Ваше небо не затянет, но вот пожить не на широкую ногу Вам, вероятно, доведется. Особенно осторожно и разумно звезды рекомендуют обращаться с финансами тем Близнецам, у которых уже есть семьи и дети. Вероятно, в этот период времени Вам придется потратить большую, чем ранее, сумму на обеспечение благосостояния Вашей семьи.

Гороскоп здоровья Близнецы на январь 2014

Сейчас в созвездии Близнецов будет находиться Марс. А эта коварная планета, в свою очередь, может спровоцировать получение травм. Поэтому астрологи советуют Вам быть как можно более острожными. Можете получить травму, даже просто при ходьбе. Обязательно смотрите под ноги! А особенно внимательными и аккуратными небесные светила рекомендуют быть тем Близнецам, которые водят автомобиль.

Также Близнецов могут посетить проблемы с психикой. Например, могут начать приходить тревожные сновидения, или же Вам будет тяжко уснуть, и так далее. Скорее всего, что первая причина этого состояния – Ваше нервное перенапряжение. Ведь январь, вероятно, будет очень эмоциональным периодом в жизни Близнецов, так что и нервы могут дать сбой.