Гороскоп Лев на январь 2014

Автор: | 18.08.2016

Январь 2014 для знака Лев

lev-3076929Общий гороскоп Лев на январь 2014

Как говорят небесные светила, в Ваших руках сейчас окажется много власти. Даже если Вы и ранее занимали, например, какую-то руководящую должность, то сейчас у Вас власти станет еще больше. Главное сейчас – не начать манипулировать людьми (так как Вы будете к этому склонны). Если Вы переступите грань и превратитесь в такого себе тирана, то это быстро вернется к Вам бумерангом. Постарайтесь быть сдержанными. Конечно, выполняйте свои обязанности, но не пользуйтесь властью в собственных интересах.

Особенно активными Львы будут к концу первого месяца нового года Лошади. Сейчас же в Вашей жизни произойдет масса различных событий. Они могут быть как приятными, так и не очень. Но, так как они произойдут практически сиюминутно, Вы и не сумеете правильно отреагировать на них и, скорее всего, сделаете выводы об этом только позже. Впрочем, в этом есть и плюсы. Так как Ваши действия будут не поспешными, а потому, наверняка, правильными. Также звезды советуют Вам не витать в облаках, а смотреть на вещи более реалистично и мыслить рационально, иначе можете совершить какие-то ошибки.

Любовный гороскоп Лев на январь 2014

Если Вы пока одиноки, то в это время Вы, возможно, встретите интересного Вам представителя противоположного пола. Но, как отмечают астрологи, вероятность того, что эта связь будет долгой и перспективной, невелика, так как Вы сами можете все испортить. Во-первых, его может спугнуть Ваша активность и то, что Вы будете торопить события. Если у Вас только завязались взаимоотношения, или, более того, Вы недавно познакомились, то не стоит сразу же предлагать избраннику, к примеру, познакомиться с Вашими родителями. Ровно так же, как и настаивать на знакомстве с его родней. Всему свое время! А что касается активности, конечно же, она нужна, и хорошо, что Вы проявляете инициативу. Но в том случае, если она просто-таки будет бить ключом, Вы можете ущемить симпатичного Вам человека.

А вот наказать судьба может тех представителей огненного знака, которые, несмотря на то, что находятся в отношениях, не были в них искренни, или же Вами руководил меркантильный интерес. Или в том случае, если просто не было настоящих чувств, и Вы обманывали партнера. Если же Ваша связь была основана на доверии и взаимоуважении, то, скорее всего, она только окрепнет. Более того, Ваши отношения могут выйти на новый уровень. И если Вы пока не находитесь в браке, Вы поженитесь или же просто подойдете к разговору об этом и составлении планов на будущее.

Гороскоп карьеры Лев на январь 2014

Что касается работы, в первую очередь астрологи не рекомендуют Вам пользоваться чьей-то помощью, даже в том случае, если сами не справляетесь. Лучше сделать меньше, но самим. Если Вы что-то не успеваете, лучше сразу открыто расскажите об этом шефу. Если захотите применить хитрость, то она, скорее всего, обернется против Вас же самих.

Сейчас Львы будут отличными ораторами. И независимо от того, связана ли Ваша профессия с этим непосредственно или нет, при потребности Вы сможете задействовать свои вербальные способности – убедить, кого угодно, и практически в чем угодно, Вам будет проще простого. Так что, если шеф, например, спросит сотрудников о том, кто желает провести переговоры или же выступить на какой-то конференции, смело вызывайтесь. Наверняка, Вы будете на высоте. Велика вероятность, что у Вас возрастет клиентская база и количество партнеров по бизнесу. Главное – использовать шанс.

Финансовый гороскоп Лев на январь 2014

В начале нового года Лошади Львам желательно взять на себя контроль над финансовым бюджетом семьи. Если Вы этого не сделаете, вероятно, можете столкнуться с материальными трудностями. Если есть возможность, то Вам стоит взять контроль бюджета на себя и, например, выдавать деньги членам Вашей семьи постепенно. Нужно отделить важные расходы от второстепенных трат, и сосредоточиться на первых.

Не исключено, что сумма денег, на какую Вы рассчитывали, по какой-то причине так и не дойдет до Вас. Так что, пока ее не получите, лучше не планируйте траты, так как в таком случае можете разочароваться. Но, скорее всего, эти деньги дойдут до Вас, просто несколько позже.

Гороскоп здоровья Лев на январь 2014

«Популярные» в это время недуги, скорее всего, не обойдут и Львов стороной. Вы можете подхватить как простуду, так и какое-то вирусное заболевание. Сразу же обращайтесь к доктору и ни в коем случае не занимайтесь самолечением, иначе можете нанести своему здоровью серьезный ущерб, в частности, начав лечить не тот недуг.

Вызвать причину для беспокойства может микрофлора кишечника. Например, велика вероятность возникновения такой проблемы у тех Львов, которые недавно принимали антибиотики, что вывели из организма вместе с недугом и полезные бактерии. Микрофлору будет необходимо восстановить. А помочь в этом могут народные средства. Звезды советуют Вам быть очень внимательными к своему здоровью в целом, так как иммунитет будет очень слаб. А потому, если не заняться его укреплением, любой недуг может «прилипнуть» к Вам без труда.