Гороскоп Рыбы на январь 2014

Автор: | 17.08.2016

Январь 2014 для знака Рыбы

ryby-5898007Общий гороскоп Рыбы на январь 2014

Люди, рожденные под знаком Рыб, скорее всего, вступят в год Лошади, толком не понимая, чего же они хотят. Ваши приоритеты и жизненные позиции будут очень часто меняться (чаще, чем ранее). В принципе, в этом нет ничего плохого. Ведь Вам, как и всем людям, свойственно ошибаться и сомневаться. Но единственное, что звезды не рекомендуют Вам делать – это начинать реализацию чего-то масштабного. Так как очень велика вероятность, что чуть ли не завтра Вам этого перехочется. Но до того Вы уже можете задействовать многие ресурсы, в том числе материальные.

Если же Рыбы попадут в какую-то сложную и двусмысленную ситуацию, астрологи рекомендуют не бояться обратиться за помощью к людям, которые, как Вы понимаете, могут помочь. Причем не важно, к близким или нет. Наверняка, нужная помощь будет Вам оказана. Будьте посмелее. Вероятно, представители этого знака зодиака будут желать часто оставаться наедине. Но это – к лучшему; так как Вы сможете разложить эмоции по полочкам и сделать верные выводы. Январь, помимо того, наверняка, будет богат на приятные события (как в личной жизни Рыт, так и в профессиональной ее составляющей). Так что за несколькими мелкими неприятностями наверняка будет скрываться крупный успех. Важно не упустить его!

Любовный гороскоп Рыбы на январь 2014

Тем Рыбам, которые находятся в отношениях, небесные светила советуют уделить внимание не только нормализации отношений с избранником, если в них возникло какое-то напряжение, но и с его родственниками. Если что-то не ладилось, сделайте первым шаг к примирению. Наверняка, родня Вашей половины оценит это. Будьте более спокойны и не воспринимайте все «в штыки». Поймите, что все люди – разные. Главное – чтобы  у Вас были нормальные взаимоотношения с Вашей половиной. Это намного важнее чем то, что скажет кто-то. А если Вы абстрагируетесь от проблем вокруг, то они постепенно сойдут на нет и без особых на то Ваших усилий.

Тем же Рыбам, кто начал год Лошади одиноким, звезды советуют не грустить и настраиваться на позитив. Вскоре все, вероятно, изменится. Жизнь пророчит Вам судьбоносную встречу. Но не спешите делать поспешных выводов. Скорее всего, то, что Вы встретили своего человека, Вы поймете не очень быстро. Может, до этого Вы будете просто друзьями, а проникнитесь теплыми любовными чувствами позже. А вот мимолетная симпатия и быстро возникшая страсть Рыб может также быстро сойти и на нет.

Гороскоп карьеры Рыбы на январь 2014

Рыбам, как говорят астрологи, лучше всего в этот период работать не самим, а с кем-то в тандеме (особенно в том случае, если необходимо реализовать какой-то важный проект). Даже если в начале Вам кажется, что Вы сможете довести начатое до конца, то в процессе работы могут возникнуть различные факторы, после которых Вам будет или вовсе невозможно, или очень сложно, реализовать проект так, как Вы того желаете. Кстати, поможет и этот человек Вам, и Вы ему; могут возникнуть сложные ситуации, при которых не помешает подстраховать друг друга. Небесные светила настоятельно рекомендуют Вам подумать о работе с кем-то, так откроются новые перспективы и возможности.

Если планируете начать новое дело, то также лучше сделать это с кем-то. Вообще, любые профессиональные начинания, даже если Вы начнете работать в одиночку, обречены на успех. Но только в том случае, если Вы изначально не будете сами же сомневаться в себе. Будьте поувереннее, и вперед!

Финансовый гороскоп Рыбы на январь 2014

Материальное положение Рыб в первом месяце нового года Лошади, вероятно, не вызовет у Вас поводов для беспокойства. Доход, на который Вы рассчитываете, поступит к Вам (если Вы, конечно, сами не сделаете ничего экстра неординарного, чтобы помешать этому). Велика вероятность и получения премии.

Также еще в начале месяца Вам могут предложить дополнительные источники заработка. Звезды советуют согласиться, если у Вас, конечно, не крайняя загруженность на основной работе. Не бойтесь браться за новую работу. Она, наверняка, окажется не обременительной, но прибыльной. И более того, выполняя ее, Вы можете открыть в себе новые навыки.

Гороскоп здоровья Рыбы на январь 2014

Многие Рыбы могут заметить, что их постоянно преследует в январе 2014 года усталость. Скорее всего, причина этого будет элементарной: Вы просто не будете высыпаться, и это незамедлительно отразиться на Вашем состоянии, а возможно и настроении. Тяжело быть радостными и брать от жизни все, когда хочется спать. Так что постарайтесь исправить это. Если стоит выбор между шумной вечеринкой после сложного рабочего дня и полноценным сном, то будет рационально почаще делать свой выбор в пользу второго варианта, иначе можете вызвать проблемы со здоровьем.

Также Рыбы будут в январе нового года подвержены травматизму и получению различных травм, скорее всего, в быту. Астрологи не советуют Вам, к примеру, чинить проводку или что-то другое, не имея навыков. Это может обернуться против Вас, будьте осторожны.