Гороскоп Телец на ноябрь 2013

Автор: | 17.08.2016

Ноябрь 2013 для знака Телец

telets-9631875Общий гороскоп Телец ноябрь 2013

У Тельцов может появиться в это время множество новых возможностей, которые, если Вы сможете ими разумно воспользоваться, могут значительно изменить Вашу жизнь. Но, как отмечают астрологи, некоторые из них Вы можете заметить далеко не сразу. Но если Вы будете внимательнее смотреть по сторонам и обращать внимание на многие вещи, они станут Вам заметны. Если Вам предложат заняться чем-то новым, непривычным для Вас, звезды советуют Вам согласиться. То, что вначале может показаться диковинкой, через не столь долгое время может стать делом всей Вашей жизни.

Многие Тельцы могут почувствовать себя сейчас несколько неуверенными и разувериться в собственных силах. Астрологи же настоятельно не советуют Вам поддаваться этому чувству, так как, скорее всего, оно будет обманчивым, а не вызванным объективными причинами. Верьте в свои силы и делайте все, что задумали, с позитивным настроем; в данное время Вам доступно и подвластно очень многое.

Велика вероятность того, что Вы сблизитесь с людьми, которых раньше по какой-то причине держали на расстоянии. Эти люди могут оказаться хорошими приятелями или, например, партнерами по работе, так что Вы пожалеете от некоторой отстраненности, которой Вы придерживались ранее. Вообще, сейчас в Вашей жизни может случиться много перемен.

Любовный гороскоп Телец ноябрь 2013

Если Вы пока одиноки, то, согласно астрологическому прогнозу, шанс, что это изменится в данное время, довольно мал, хотя все же есть. Просто дело в том, что Вы можете быть сильно загружены какими-то бытовыми делами, или же значительно заняты работой, так что времени элементарно на то, чтобы выйти прогуляться, будет крайне мало. Из-за чего невелика и  вероятность новых знакомств. Внимание на Вас обращать, конечно, будут; но вот то, что Вы не то что проявите взаимную симпатию, а и просто заметите знаки по отношению к Вам – вряд ли. Так что если одиночество Вам надоело, постарайтесь все же не так спешить. В таком ритме очень легко не заметить рядом хорошего человека.

А вот астрологический прогноз для тех Тельцов, которые уже состоят в отношениях, более благоприятный. Вы не только сумеете сохранить эту связь, но и, скорее всего, еще больше сблизитесь с партнером. У Вас и Вашего избранника появится еще больше общих увлечений и интересов. Вы станете проводить вместе больше времени, что, несомненно, положительно отразится на Ваших взаимоотношениях и дальнейшем будущем вместе.

Гороскоп карьеры Телец ноябрь 2013

Что касается профессиональной сферы, то, скорее всего, в ней будет довольно много работы. Не исключено и то, что доведется разбирать какие-то прошлые дела, что Вы отложили еще в предыдущем месяце или даже раньше. Но дело в том, что сейчас это будет сделать куда сложнее, чем, если бы сделали это раньше; и Вы сами это ощутите. Но, может, это и к лучшему. Ведь, наверняка, такая ситуация научит Вас в следующий раз справляться с делами вовремя и не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас.

Если Вы желаете продвинуться вверх по лестнице карьеры, шансы, что это все-таки произойдет, в ноябре особенно велики у тех Тельцов, кто уже делал что-то для данного события ранее, работал в этом направлении. Сейчас это может, наконец, дать желаемые плоды. В общем, как видите, в плане работы ноябрь даст аукнуться прошлым событиям Вашей жизни, как хорошим, так и нет.

Может случиться так, что на Вашем профессиональном пути появятся какие-то значимые препятствия. Как говорят звезды, их лучше попытаться как-то обойти, а не «штурмовать напролом». Подумайте об обходных путях. Возможно, придется проявить хитрость, благодаря чему у Вас получится сделать все законно, но в тоже время быстрее, чем если Вы подойдете к решению чего-то традиционно.

Финансовый гороскоп Телец ноябрь 2013

В финансовом плане проблемы в это время могут возникнуть у тех Тельцов, кто позволит другим людям несколько фривольно себя вести, например, диктовать Вам условия договора, хотя логичнее, если бы это делали Вы. Возможно, придется проявить твердость и поставить кого-то на место. Если поймете, что человек вправду наглеет, то стоит так и сделать.

Гороскоп здоровья Телец ноябрь 2013

Сейчас могут дать знать о себе хронические заболевания, особенно если Вы не очень тщательно следите за своим здоровьем и не соблюдаете все рекомендации доктора, если таковые имеются. Поэтому, если Вы хотите этого избежать, не забывайте, например, пить таблетки в указанное время или делать что-то другое, что приписал специалист. Также не забывайте проходить плановые медицинские обследования и, к примеру, в том случае, если это не получилось сделать в отведенное время, пройти осмотр позже, но не проигнорировать его вовсе.

В то же время, если Вы столкнетесь с другим недугом, организм может проявить необычайную выдержку и просто-таки оттолкнуть болезнь, что станет для Вас приятным  сюрпризом. Так что в плане здоровья этот месяц может стать месяцем парадоксов.