Гороскоп Близнецы на ноябрь 2013

Автор: | 17.08.2016

Ноябрь 2013 для знака Близнецы

bliznetsy-3527865Общий гороскоп Близнецы ноябрь 2013

Многие Близнецы могут в это время захотеть изменить привычную манеру своего поведения. Возможно, Вашей целью будет произвести на кого-то впечатление, и Вы решите, что если будете себя вести иначе, то и окружающие подумают о Вас лучше, чем Вы есть. Но в результате это может оказаться в корне не так. Наоборот, даже если Ваш собеседник и не заметит фальши и подмены в Вашем общении и поведении (а это тоже вполне может произойти), но может оказаться, что «новые» Вы понравитесь ему куда меньше, чем заинтересовали бы, если остались такими как Вы есть. Будьте собой и следуйте своей интуиции; это лучший способ произвести хорошее впечатление и, что называется, не изменить самим же себе.

Не исключено, что Вам придется контактировать с теми людьми, которые могут быть Вам не очень приятны. Но если Вы понимаете, что какой-то отрезок времени Вам все-таки придется сосуществовать вместе, то лучше проявить тактичность и хотя бы самим не провоцировать конфликт. Ведь проблему таким образом все равно решить не удастся. Так что лучше просто, по возможности, держаться в стороне, а косые взгляды и подобные проявления в Вашу сторону стараться игнорировать.

Любовный гороскоп Близнецы ноябрь 2013

Как говорят астрологи, в личной сфере Близнецов будет тяжело чем-то удивить, так как ко всему, что случится, Вы будете подсознательно готовы (как к хорошему, так и к плохому). Так что сильных любовных потрясений в этом месяце, скорее всего, не предвидится. Но в какой-то период времени Вы можете возобновить прошлые отношения, но на то, что они продлятся долго, шансы сейчас крайне малы. Можете только зря потратить свои нервы. Подумайте, стоит ли Вам возвращаться к прошлому. Быть может, лучше идти вперед, в будущее?

А вот новые знакомства в жизни Близнецов могут произойти как бы случайно. Возможно, Вы куда-то опоздаете, в результате чего и встретитесь с кем-то. Главное, что Близнецам не стоит делать при общении с новым знакомым, особенно если он Вам симпатичен, и Вы не хотите, чтобы эта встреча стала последней, – это жаловаться на свои проблемы. Ведь это запросто может оттолкнуть от Вас потенциального партнера.

Конечно, проблемы могут быть у всех, и делиться ими можно, но все же делать это лучше тогда, когда Вы побольше узнаете друг о друге. Также табу в разговоре – обсуждение Ваших недостатков. Не нужно кичиться и Вашими достоинствами и постоянно указывать на свои превосходства. Да и вообще постарайтесь не впадать в крайности; как отмечалось выше, будьте самим собой. Так Ваши шансы понравиться очень велики!

Гороскоп карьеры Близнецы ноябрь 2013

Что касается Вашей работы, здесь дела в это время будут продвигаться довольно ровно. Может и возникнут какие-то изменения, переменятся ситуации, появятся новые нюансы дела, но Вы сможете справиться с этим практически незаметно для самих же себя. Так как уже сталкивались с подобным раньше, потому знаете, как поступить более правильно и разумно, что Вы и сделаете.

Благоприятный период сейчас для заявлений, выступлений и преподнесения своего нового проекта. Ваши ораторские способности будут на высоте, и Вы сможете очень достойно показать себя. Также можно сделать новые бизнес-предложения кому-то из коллег или начальству, или другим людям, занимающим руководящие должности. Сейчас Вам будет довольно легко убедить их в том, в чем желаете. Так что пользуйтесь моментом; это шанс реализовать Ваши идеи в жизни.

Финансовый гороскоп Близнецы ноябрь 2013

Положение в сфере финансов у Близнецов в конце осени будет устойчивым, правда, если сами же Вы не расшатаете его. А сделать это, как говорят астрологи, попытаются многие Близнецы. Например, Вы можете стать чрезмерно расточительными и слишком часто отправляться на шопинг, покупая в принципе ненужные Вам вещи. Помимо того, имеющие страсть к азартным играм Близнецы могут сейчас начать  играть особенно часто, причем результат игры будет не в Вашу пользу, так что оказаться на мели будет очень просто при таком подходе.

Постарайтесь не совершать, мягко говоря, не очень разумных поступков в финансовом плане и не давать себе попасть под чужое влияние. Умейте вовремя сказать «нет» как себе, так и кому-то другому.

Гороскоп здоровья Близнецы ноябрь 2013

Особенное внимание Близнецам нужно уделить состоянию своего здоровья в первой половине месяца, в частности в первую неделю. Дело в том, что практически любой недуг, возникший в это время, в том случае если быстро не начать лечение, имеет большие шансы перерасти в хроническое заболевание.

Несложно в течение всего этого месяца Близнецам будет столкнуться и с простудой или каким-то вирусом. Так что (тем более, если знаете, что Ваш иммунитет слаб, и Вы легкая добыча для подобных болезней) позаботьтесь о себе заранее. Можно, например, пройти сезонную вакцинацию от болезней. И конечно не забывайте о различных мерах профилактики и постарайтесь укрепить защитную систему своего организма. Иначе если и не сейчас, то как минимум зимой, Вы все равно заболеете, а возможно и не один раз.