Гороскоп Лев на октябрь 2013

Автор: | 18.08.2016

Октябрь 2013 для знака Лев

Общий гороскоп Лев октябрь 2013

lev-8414952Львам звезды настоятельно рекомендуют оставлять самые личные дела семьи в том же семейном кругу. Не стоит делиться своими проблемами с другими людьми. Если все же Вы ощущаете острую потребность выговориться кому-то со стороны, то будьте избирательнее, так как в противном случае Ваши внутрисемейные дела запросто могут стать предметом разговоров и сплетен за Вашей спиной. Причем Вы сами будете выставлены далеко не в самом приятном и радужном свете. Кстати, касается это не только проблем, а и радостных событий. Например, Вы узнали, что Ваша близкая родственница или даже половина ждет ребенка; не спешите говорить об этом всем подряд. Лучше посвятить в такие важные моменты только самых дорогих людей в Вашей жизни, да и то на более позднем сроке.

Советуют звезды Львам и попридержать свое мнение. Если кто-то будет рассказывать Вам о своей проблеме, то стоит давать ему какие-то советы и оценивать действия фигурирующих в этой ситуации людей только по просьбе Вашего собеседника. Но и в этом случае лучше сделать это как можно мягче и нейтральней. Неосторожно сказанное слово может быть понято человеком неверно или же просто обидеть его в, и без того сложной, ситуации. Будьте терпимее к другим людям, и они ответят Вам взаимностью.

Любовный гороскоп Лев октябрь 2013

Если у Вас недавно завязались или завязываются отношения, астрологи рекомендуют продлить так называемый «конфетно-букетный» период и не спешить афишировать Вашу новую связь. Можно даже пока оставить Ваш роман в абсолютной тайне. Это привнесет в Ваши взаимоотношения еще больше романтики и пикантности.

Если же Вы пока одиноки, но Вам кто-то интересен, то следует поставить объект Вашей симпатии об этом в известность. Причем не исключено, что сделать это придется в достаточно прямой манере, так как полунамеки человек будет игнорировать по какой-то причине или же просто не замечать. Лучше открыто дать понять ему, что он Вам симпатичен, а там уже дело за ним.

Те же Львы, которые состоят в браке или пребывают в отношениях, в этот период, скорее всего, будут поглощены в основном бытовыми делами и вопросами. Так что особенной романтики и интересного времяпрепровождения, вероятно, не предвидится. Но ситуация может измениться к концу месяца. Сейчас у Вас, наконец, появится свободное время, которое лучше всего провести вдвоем. Сходите, наконец, туда, куда давно хотели; а если можете, отправьтесь и в небольшое путешествие. Ведь Вы это заслужили!

Гороскоп карьеры Лев октябрь 2013

Если Вы заметили, что дела в Вашей профессиональной сфере стали идти несколько хуже, чем было ранее, то стоит попытаться исправить это положение дел. Тем более, что шансы на то, что Вам это удастся, сейчас будут велики. Помочь Вам в этом, в частности, сможет реклама. Причем заключаться она может не только в рекламировании, например, какого-либо продукта; вполне можно прорекламировать и самого себя, и свои услуги.

Используйте для своего продвижения средства массовой информации. Например, неплохой результат наверняка даст реклама на радио. Вы обратите на себя и свою профессию или род деятельности внимание многих людей, что привлечет к Вам новых клиентов; а это, несомненно, положительно отразится на Вашей профессиональной сфере.

Впрочем, сами Львы будут сохранять, несмотря ни на что, спокойствие и оставаться уверенными в своих силах. Так что, если трудности и возникнут, они будут Вам по плечу, и Вы обязательно все преодолеете.

Финансовый гороскоп Лев октябрь 2013

Финансовые доходы в течение октября 2013 года у Львов будут, скорее всего, стабильными. Так что, если Вы проявите разумную экономию, проблемы в этой сфере обещают обойти Вас стороной. Более того, звезды могут отблагодарить особенно экономно распоряжающихся деньгами Львов ближе к концу месяца.

Возможно, Вы узнаете о повышении зарплаты. Причем Вы сами об этом не просили, и не думали, что это произойдет, по крайней мере, сейчас. Также не исключено, что Вы в этом месяце получите премию. А тех Львов, которые давно увлекаются игрой в лотереях и участием в различных розыгрышах, наконец, может постичь удача в этом деле.

Гороскоп здоровья Лев октябрь 2013

Что касается здоровья, то многие Львы могут столкнуться в этот период с недомоганием. Но основная проблема может заключаться в том, что Вам будет сложно определить, что же за недуг Вам повстречался. Думая, что это одна болезнь, Вы будете принимать лекарства и препараты от нее; а на самом деле оказаться может совсем другая причина Вашего плохого самочувствия. Звезды настоятельно советуют Вам отправиться поскорее к доктору и путем комплексного обследования постараться определить, что же не так с Вашим организмом.

Если же Вы будете чувствовать себя хорошо, то октябрь 2013 года – отличное время, чтобы начать или возобновить по какой-то причине прерванные спортивные занятия. Только как в первом, так  и во втором случае стоит делать это постепенно. Начинайте с малой нагрузки и понемногу увеличивайте ее, иначе запросто можете надорваться или нанести себе травму.