Гороскоп Скорпион на октябрь 2013

Автор: | 18.08.2016

Октябрь 2013 для знака Скорпион

Общий гороскоп Скорпион октябрь 2013

skorpion-5149919Астрологи рекомендуют Скорпионам принимать решения и выбирать, как поступить, уже исходя из возникшей проблемы и сложившейся ситуации.  Лучше, как говорится, решать проблемы по мере их поступления, а не взвешивать сотни «за» и «против» еще до того, как проблема, в общем-то, только нарисовалась. Когда Вы точно понимаете, как обстоят дела, тогда и выбирайте манеру своего поведения и решайте, как Вам правильно поступить в создавшейся ситуации.

Возможно, Вам покажется, что Ваш труд недооценивают по достоинству, и Вы заслуживаете большего. В таком случае Вы решите постараться, как говорится, занять первые ряды; но астрологи Вам не советуют этого делать. Дело в том, что, «находясь под светом софитов», общественности станут видны не только Ваши достоинства, но и недостатки. И не исключено, что вторых будет намного больше. Так что порой оставаться в тени, или хотя бы не быть на первом плане, выгодно, Вам предстоит понять это сейчас.

Впрочем, октябрь 2013 года будет для большинства Скорпионов месяцем довольно успешным. Так, если Вы вступаете в схватку с кем-то, шансы, что Вы выйдете победителем, очень высоки. Но вот вопрос: насколько в моральном плане для Вас будет приемлема такая победа? Задумайтесь об этом перед тем, как начинать борьбу.

Любовный гороскоп Скорпион октябрь 2013

Авторитет Скорпионов, которые находятся в браке или состоят в отношениях, в это время обещает значительно укрепиться. Если ранее Ваши советы подвергались критике, то сейчас они будут восприниматься практически как непосредственное руководство к действию, чему Вы и сами удивитесь.

Если Вы пока одиноки, эта ситуация наверняка изменится. Но для этого важно, чтобы Вы отбросили все предрассудки. Например, не исключено, что у Вас завяжутся отношения с человеком, который существенно старше или, наоборот, младше Вас. Звезды рекомендуют отбросить предрассудки и делать в первую очередь то, что Вам нравится. Не нужно бояться обсуждений, это Ваш выбор.

Вообще Скорпионы, где бы они ни оказывались, будут пользоваться вниманием представителей противоположного пола. Так что чувствовать себя одинокими, даже если у Вас нет человека сердца, Вам вероятно не придется. Кстати, не исключено, что среди Ваших поклонников и тех, кто будет сейчас обращать на Вас внимание, окажется тот человек, который сможет занять его место. Поэтому почаще смотрите по сторонам и не игнорируйте знаки внимания.

Гороскоп карьеры Скорпион октябрь 2013

Если у Вас имеются какие-то незавершенные дела, то в октябре 2013 года астрологи настоятельно рекомендуют разобраться с ними. Потому что, если Вы не сделаете это сейчас, они будут висеть и дальше, только усугубляясь. Поверьте, что никто кроме Вас этого не сделает; лучше поскорее разберитесь с ними и забудьте. И приступайте к новым делам, которые наверняка Вас ждут.

В трудной ситуации Вы вполне можете обратиться за помощью к Вашему начальника или к другому представителю вышестоящей должности. Смело спрашивайте у них, как поступить в этой ситуации. В совете опытного человека наверняка будет рациональное зерно, так что смело пользуйтесь им. Намного больше трудностей в профессиональном плане, чем у других Скорпионов, может возникнуть у тех, кто занимается бизнесом. Для того, чтобы их решить, придется приложить усилия. Если у Вас общий бизнес с кем-то, решайте и проблемы сообща, не кладите все на свои плечи. Если у Вас есть подчиненные, и Вы сами занимаете руководящую должность, то делитесь проблемами с ними.

Финансовый гороскоп Скорпион октябрь 2013

Что касается материальной сферы, то, если Вы не хотите оказаться на мели, стоит проявить экономию больше чем в других месяцах. Хотя в начале месяца ничто может не внушать поводов для беспокойства, но ближе к середине или к концу октября они могут появиться. Так как возникнут траты, которых будет практически невозможно избежать. Ведь связаны они могут быть как со здоровьем, так и с обучением или погашением каких-то важных задолженностей.

Гороскоп здоровья Скорпион октябрь 2013

Некоторые Скорпионы могут что-то вывихнуть из-за своей же неосторожности. Если Вы будете аккуратны, то, наверняка, этого с Вами не произойдет. В общем-то, никаких новых проблем со здоровьем Скорпионов, скорее всего, в этом месяце не возникнет. Так что Вы можете не проходить даже плановое медицинское обследование.

Единственной проблемой могут стать хронические или недолеченные заболевания, которые именно сейчас обострятся. Здесь могут потребоваться более кардинальные меры лечения, возможно, даже оперативное вмешательство. Но звезды советуют Вам, перед тем как принимать решение о  методе лечения какого-то недуга, проконсультироваться с несколькими докторами. Так как не исключено, что другой врач предложит более лучший метод лечения, чем первый, а третий – лучше второго. Поэтому нужно изучить все возможности и только потом лечиться, особенно если болезнь серьезная.