Гороскоп Рыбы на октябрь 2013

Автор: | 17.08.2016

Октябрь 2013 для знака Рыбы

Общий гороскоп Рыбы октябрь 2013

ryby-1166320Рыбы в это время могут начать паниковать. Но, скорее всего, поводом для этого будут последствия Ваших же собственных поступков. Этого можно избежать в том случае, если Вы будете более взвешенно относиться к происходящим событиям с самого начала. Заранее думайте о важности ситуации и о том, как лучше Вам в ней поступить. Иначе придется жалеть в будущем и, как говорится, махать кулаками уже после боя.

В это время нужно более настороженно и критично относится к тому, что Вы слышите и видите, более скептически относиться к окружающей информации. В частности, не стоит верить всему, что Вы слышите. Не исключено, что какая-то информация, касающаяся личных сфер Вашей жизни, будет неправдивой. Так что, если услышанное важно для Вас, перепроверьте все, и лучше неоднократно.

Не стоит Рыбам совсем терять бдительность и в той ситуации, когда все идет гладко и положительно. Наслаждайтесь моментом, но и не забывайте вообще обо всем; как говорится, «доверяй, но проверяй». Эту фразу астрологи рекомендуют Рыбам сделать их девизом на данный отрезок времени. Это Вам точно не помешает.

Любовный гороскоп Рыбы октябрь 2013

Рыбам, которые находятся в отношениях, астрологи рекомендуют проявить в общении со своим избранником спокойствие и немного присмирить свои эмоции. Так как именно сейчас, в отличие от других периодов Вашей жизни, они будут попросту зашкаливать. Это может, как минимум, не понравиться Вашей половине. Так как эмоционально перевешивать, скорее всего, будет именно негатив. Положительные события в Вашей личной жизни также будут случаться, но на них реагировать Вы будете куда более спокойно. А лучше сделать совсем наоборот. Это наверняка будет приятнее, чем вышеуказанный вариант, как для Вас, так и для Вашей половины.

Одинокие же Рыбы могут завязать в это время знакомство, которое может в будущем обернуться очень перспективной связью. Но не самым наилучшим временем для завязывания знакомства будет конец, а вернее последняя неделя, месяца октября 2013 года. Дело в том, что Вы будете именно сейчас не в наилучшей своей форме. Причем это будет касаться, скорее всего, не Вашей внешности или облика, а Вашего поведения. Вы будете вести себя в несвойственной для Вас манере, общаясь с малознакомыми людьми, особенно представителями противоположного пола; и это может оттолкнуть их. В то время как Ваше обычное поведение, наверняка, привлекло бы их куда больше.

Гороскоп карьеры Рыбы октябрь 2013

Вероятность продвижения по карьерной лестнице сейчас у Рыб очень мала. Вам просто могут помешать конкуренты. Возможно, что о Вас наговорят не самые приятные вещи Вашему начальнику, которые могут быть как правдивыми, так и нет. А может, Вас просто обойдут, и какая-то желанная для Вас должность будет отдана другому человеку. Но не стоит расстраиваться, так как к концу месяца многое обещает нормализоваться. И хотя, скорее всего, все же продвижения вверх у Вас по карьерной лестнице не будет, но фундамент для этого может быть уже заложен.

Крайне нежелательно в это время Рыбам подписывать ценные бумаги, особенно тем из Вас, кто занимает высокие руководящие должности. Сейчас Вас очень легко ввести в заблуждение. Поэтому будьте осторожнее! Если Вы в чем-то неуверенны, то лучше хорошо удостовериться, перестраховаться. Не бойтесь попросить о помощи и других людей, посоветоваться с кем-то, особенно если с данным человеком у Вас доверительные отношения, и Вы сами помогали ему ранее.

Финансовый гороскоп Рыбы октябрь 2013

Что касается сферы финансов, то повышенных доходов в это время Рыбам ожидать не рекомендуется. Наоборот, могут возникнуть непредвиденные траты и задержки зарплаты. Так что не стоит тратить все деньги до тех пор, пока не будете уверены в том, что получите новые. Дело в том, что задержать Ваши выплаты могут и по случайной ошибке. Например, ее допустит бухгалтерия, но потом сделают перерасчет и, если что-то было не так, Вам все вернут. Но это может занять определенное время.

Если же случится другая ошибка, и Вы получите по какой-то причине больше денег, то не надейтесь, что этого не заметят. Лучше сразу же сообщите о данной ситуации. Поверьте, Вам и самим будет от этого только лучше.

Так же крайне не рекомендуется Рыбам ввязываться в какие-то финансовые интриги.

Гороскоп здоровья Рыбы октябрь 2013

В сфере здоровья, как говорит гороскоп на октябрь 2013 года, беспокойство Рыб может вызвать повышенная отечность. Скорее всего, причиной данного явления станет чрезмерное употребление Вами соленых блюд. Постарайтесь уменьшить или минимизировать их употребление, и, скорее всего, это поможет. Если же нет, то отправляйтесь к доктору; возможно, причина в чем-то другом.

Помимо этого Рыб может побеспокоить проблема лишнего веса. Если Вы хотите избавиться от этого, не стоит надеяться, что все, так сказать, рассосется само собой. Если Вы не введете корректировки в свое питание (да и вообще в образ жизни), в частности, не «подключите» спорт, то вряд ли эта проблема решится. Придется поработать над собой!