Гороскоп Лев на август 2013

Автор: | 18.08.2016

Август 2013 для знака Лев

Общий гороскоп Лев август 2013

lev-4562904В первую очередь звезды рекомендуют Львам в это время проявить последовательность. Выберите, например, определенную тактику поведения, которая соответствует Вашему внутреннему самоощущению. Так как если Вы будете постоянно вести себя «по-разному», то это, как минимум, может вызвать непонимание Вашего окружения.

Также последовательность нужно проявить и в других сферах Вашей жизни. Например, в профессиональной: если Вы выбрали какую-то определенную тактику решения проблемы, определенные методы, то старайтесь использовать только их. Во всяком случае до того времени, пока Вы не убедитесь в полнейшей их неэффективности. Так как если Вы будете прыгать от одного метода к другому, то ничего хорошего из этого не получится.

Стоит быть последовательными и, например, в том случае, если Вы заболели и доктор приписал Вам какие-то лекарства. Даже если Вам быстро стало от этого лучше, то не стоит переставать их принимать, пока врач не даст на это добро. Доводите все начатое до конца, или же просто не начинайте. Так как в противном случае можете только усугубить какую-то ситуацию вместо желания ее улучшить.

Любовный гороскоп Лев август 2013

Одиноким Львам сейчас как никогда захочется изменить это положение дел. Но, несмотря на то, что Вы будете знакомиться с новыми людьми, и велика вероятность, что между Вами и другим человеком возникнет обоюдная симпатия, вряд ли она сможет привести к долгим и перспективным отношениям. Так как Вы будете понимать, что в этой новой связи Вам все равно не хватает такой желанной для Вас романтики. Так вследствие отношения просто сойдут на нет, или же Вы сами их разорвете.

А вот те Львы, которые находятся в отношениях со своим избранником достаточно долго, в это время будут на удивление просто приходить к единому решению. Вероятно дело в том, что Вы уже за проведенное вместе время, что называется, «приелись друг к другу» и попросту понимаете один другого с полуслова и полунамека. Так что отныне Ваши отношения, вероятно, станут намного более теплыми и спокойными. Постарайтесь сберечь эту гармонию. При желании у Вас все получится.

Гороскоп карьеры Лев август 2013

В августе 2013 года астрологи советуют Львам в профессиональном плане не строить никаких планов. Так как все эти планы, скорее всего, по каким-то причинам не удастся реализовать. Так что лучше всего пусть все идет само собой; именно такая тактика, согласно астрологическому прогнозу, будет самой лучшей даже для тех Львов, которые привыкли все планировать и держать под контролем.

Сложившиеся и изменившиеся ситуации астрологи рекомендуют Вам не воспринимать как данность, а тем более как проблему и обузу. Наоборот – это удача. Идите туда, куда указывает Вам жизнь. Скорее всего, именно там Вас поджидает успех, и Ваша профессиональная жизнь сможет измениться к лучшему. А вот если Вас посетят новые идеи, то не спешите сразу реализовывать их. Они должны пройти проверку временем. Если через хотя бы несколько дней Вы будете уверены по-прежнему в ее правильности, тогда пускайте в ход.

Финансовый гороскоп Лев август 2013

В августе 2013 года финансовая ситуация в жизни работающих Львов будет стабильной. Подсчитав итоги в конце месяца, Вы даже можете заметить, что заработали в целом больше. Хотя основной причиной этого, скорее всего, станет не то, что Вы намного больше заработаете, а то, что в чем-то сэкономите.

Постарайтесь запомнить, что именно помогло Вам делать покупки более бюджетными, и придерживайтесь этой тактики и в дальнейшем. Это Вам не помешает.

Также вероятно, что Вы захотите как-то изменить свою жизнь: приобрести недвижимость, переехать куда-то. Но звезды не советуют принимать какие-то слишком кардинальные решения. Лучше все хорошо распланировать и не слишком резко изменять свою жизнь. Например, если Вы хотите приобрести жилье, то сделать это нужно в том же районе; а при желании переехать куда-то, остановиться хотя бы на городе из своей области. Иначе можете пожалеть о сделанном.

Гороскоп здоровья Лев август 2013

В общем плане здоровья август 2013 года обещает оказаться для Львов вполне благоприятным месяцем. Только во всем не стоит полагаться исключительно на удачу. Не забывайте и о мерах профилактики; как минимум, они не будут лишними. Положительным образом на здоровье скажется прием витаминно-минерального комплекса. Перед наступлением осени особенно важно обогатить организм витаминами и избежать авитаминоза, и как следствие проблем со здоровьем.

Если же Вы сами поймете, что Вас что-то не устраивает, то можно прибегнуть к мерам оздоровления. Но лучше не делиться этим с окружающими – вряд ли они разделят Ваш энтузиазм. Если Вы считаете что это нужно сделать, и это Вам необходимо, то лучше перед этим проконсультируйтесь с доктором. Положительно на Вашем здоровье, если есть проблемы с позвоночником, скажутся специальные упражнения; еще лучше походить на массаж. Вам будет от этого только польза!