Гороскоп Скорпион на июль 2013

Автор: | 17.08.2016

Июль 2013 для знака Скорпион

Общий гороскоп Скорпион июль 2013

skorpion-8585100Если у Вас возникнут какие-то проблемы, то астрологи советуют Скорпионам для их решения полностью погрузиться в создавшуюся ситуацию. Только так Вы можете всесторонне изучить ее и увидеть все подводные камни и детали, и не допустить ошибок. Если же Вы будете смотреть поверхностно на них, Вы не сможете решить проблему, или, как минимум, данное решение не будет Вас устраивать.

Возле Вас в это время могут появиться недоброжелатели, которые захотят вести интриги за Вашей спиной. Так, Вас могут оклеветать или начать насмехаться над какими-то Вашими действиями. В таком случае астрологи советуют, что называется, не отвечать злом на зло, а просто проигнорировать. Если о Вас плохо говорят люди, не входящие в Ваш близкий круг, то лучше вообще не реагировать на это.  Только лишний раз будете нервничать. Главное – чтобы рядом с Вами были люди, которые Вас любят и поддерживают, не смотря ни на что.

А вот перед тем, как начинать что-то, стоит подумать и решить, сможете ли Вы довести начатое дело до конца. Если нет, то лучше и не начинать. Так как в случае, если Вы этого не сможете сделать, то только навредите сами же себе. Если понимаете, что сил не хватит или же предполагаете, что Вам могут помешать какие-то другие причины, то лучше перенесите свою задумку на потом и реализуйте ее в более подходящий и благоприятный момент.

Любовный гороскоп Скорпион июль 2013

В личной жизни тех Скорпионов, которые находятся в браке или состоят в отношениях, сейчас, скорее всего, будет вполне обычное, а возможно даже скучное, время. Быт и схожие события ежедневно могут испортить Вам настроение, и Вы будете не  в духе. Но постарайтесь все-таки не расстраиваться. Лучше введите в Вашу жизнь какое-то разнообразие. Сделайте своей половине приятный сюрприз. Отправьтесь куда-то на выходные и проведите время в новой обстановке. Это положительно отразится как на Вашем настроении, так и  на взаимоотношениях.

Одинокие же Скорпионы могут в это время познакомиться с интересным представителем противоположного пола, с которым возможен роман. Но астрологи рекомендуют Вам не быть слишком податливыми  в новых отношениях. Конечно, порой пойти на уступки – хорошо. Но если Вы в начале проявите себя слишком мягкохарактерно, то потом партнер может привыкнуть к этому, и в результате просто не будет считаться с Вашим мнением практически никогда.

Гороскоп карьеры Скорпион июль 2013

Камнем преткновения в карьере Скорпионов, скорее всего, станут сомнения. Вас будут посещать светлые и креативные идеи, но Вы не будете уверены, что сможете реализовать их. И, соответственно, не станете и пытаться это делать, хотя, скорее всего, смогли бы. Астрологи советуют Вам не поддаваться сомнениям и действовать более смело и решительно.

А вот на поддержку своих коллег Скорпионам лучше не рассчитывать. Наверняка, Вы и сами сможете решить проблему наилучшим образом.   Также астрологи настоятельно рекомендуют самим Скорпионам не ввязываться в какие-то интриги. Дело в том, что все выплывет, и в результате Вы, как минимум, попадете в немилость у начальства. А может даже быть, что Вас уволят. Так что не стоит вступать в сговор со своей совестью, потому что ни к чему хорошему это не приведет.

Финансовый гороскоп Скорпион июль 2013

Если Вы ожидаете каких-то материальных выплат и вознаграждений, то астрологи советуют в любом случае иметь запасной вариант и не возлагать  надежды только на это, так как в таком случае Вас могут подвести. Лучше не планировать крупных покупок в этот период и проявить экономию.

Велика вероятность дополнительного заработка. Причем предложение о дополнительной работе может поступить совершенно неожиданно. Звезды советуют согласиться, так как прибыль от нее может быть очень даже значительной. Только постарайтесь сделать так, чтобы ни Ваше начальство, ни коллеги по работе не узнали об этом дополнительном доходе. Это может им не понравиться. И хотя прямых претензий они Вам предъявлять не будут, но косвенных намеков избежать вряд ли удастся; и Вам могут начать вставлять палки в колеса.

Гороскоп здоровья Скорпион июль 2013

В плане здоровья июль 2013 года, как говорят астрологи, может стать не самым лучшим периодом для многих Скорпионов. Возможно, что могут возникнуть отравления, травмы и тому подобное. Скорее всего, проблемы будут не серьезными, но они могут на какое-то время выбить Вас из колеи и доставить Вам дискомфорт.

Помочь избежать вышеуказанных проблем, а в случае их возникновения как можно быстрее с ними проститься, поможет полноценный отдых. Возможно, что придется обойтись даже без обращения е доктору. Но если спустя небольшой период времени Вам не станет лучше, то все-таки стоит обратиться к специалисту.

Если же решите заняться спортом или сесть на диету, астрологи не рекомендуют Скорпионам прибегать к слишком экстремальным методикам. Так как в таком случае, скорее всего, Вы добьетесь не улучшения фигуры, а только нанесете стресс своему организму. Делайте все постепенно.